Из школьной столовой

DSCN8106

Школьный возраст - это период от бурного роста организма до расцвета физических и духовных сил. Питание является одним из важных факторов, определяющим здоровье подрастающего поколения. В школе организовано полноценное и сбалансированное питание с учетом применения всех современных требований.

Обслуживание осуществляет коллектив работников школьной столовой: Франц Ольга Фридриховна, шеф-повар; Триллер Юлия Александровна и Франц Элеонора Рудольфовна, повара; Рублева Елена Федоровна, кладовщик; Батылева Татьяна Юрьевна, кухонный работник; Ячменева Елена Ивановна, мойщица посуды.

Питание осуществляется по следующим комплексам: завтраки для начальной школы, завтраки для среднего и старшего звена, обеды для детей с ОВЗ. Столовая работает по единому, рациональному, 2-х недельному меню для обучающихся школы.

График посещения столовой обучающимися в 2015-2016 учебном году

После 2 урока 1 смены 1 кл., 2 кл., 3А кл., 3В кл.
После 3 урока 1 смены 5 кл., 6 кл., 7 кл.
После 4 урока 1 смены 8 кл., 9 кл., 10А кл., 11А кл.
После 2 урока 2 смены 3Б кл., 4А кл., 4Б кл.

Стоимость завтраков для учащихся (5-11 кл.) - 35 рублей

Стоимость завтраков льготного питания (5-11 кл.) - 38 рублей

Стоимость завтраков и обедов для детей с ОВЗ - 85 рублей

Перечень документов для предоставления бесплатного питания:

• малообеспеченные (5-11 кл.): справка из соц.защиты
  • многодетные (5-11 кл.): копия удостоверения многодетной матери