О школе

23 мая в г.Екатеринбурге состоялся областной очный этап конкурса «Азбука экономики» в рамках областного форума юных предпринимателей «Золотой запас». Нашу школу представила команда четвероклассников «Перспектива» в составе: Воложениновой Вероники, Дударева Максима, Путиловой Юлии (4А кл.), Никулина Матвея, Соломенного Данилы (4Б кл.), Дядюн Ульяны (4В кл.).

Информационно-образовательный центр - особая среда образования и развития всех участников образовательного процесса, являясь структурным подразделением школы, содействует грамотности, самообразованию, приобщению к культуре.

Цель работы: Формирование единой образовательной  среды, способствующей информационному обеспечению образовательного процесса.

Взаимодействие традиционной библиотеки с новейшими электронными технологиями повысило качество информационно-библиотечной деятельности. Миссия библиотеки – привлечение учащихся к чтению, не изменилась, а обрела новую глубину и содержание, получила новый потенциал. Информационный центр широко использует формы и методы индивидуальной и массовой работы на основе социокультурных ценностей. ИОЦ предоставляет своим читателям следующие информационно-библиотечныеуслуги:

• поиск и предоставление информации;
  • тиражирование учебного материала;
  • подготовка наглядного материала;
  • выпуск информационных изданий;
  • тематические выставки;
  • библиографические обзоры литературы;
  • беседы и обсуждения;
  • библиотечные уроки;
  • познавательные часы;
  • игровые программы;
  • литературные мероприятия

Мы верим, что творческое чтение и информационная культура помогут не растеряться в современном потоке информации. Ведь недаром говорили древние греки, библиотека это место, где ум и душа черпают силы в старых или новых идеях.

График  работы:

Пн.-пт.: 8.00-16.30ч.

Перерыв:  12.00-12.30ч.

Наиболее полную информацию о деятельности ИОЦ можно посмотреть в документе «Портфолио информационно-образовательного центра»

DSCN8106

Школьный возраст - это период от бурного роста организма до расцвета физических и духовных сил. Питание является одним из важных факторов, определяющим здоровье подрастающего поколения. В школе организовано полноценное и сбалансированное питание с учетом применения всех современных требований.

Обслуживание осуществляет коллектив работников школьной столовой: Франц Ольга Фридриховна, шеф-повар; Триллер Юлия Александровна и Франц Элеонора Рудольфовна, повара; Рублева Елена Федоровна, кладовщик; Батылева Татьяна Юрьевна, кухонный работник; Ячменева Елена Ивановна, мойщица посуды.

Питание осуществляется по следующим комплексам: завтраки для начальной школы, завтраки для среднего и старшего звена, обеды для детей с ОВЗ. Столовая работает по единому, рациональному, 2-х недельному меню для обучающихся школы.

График посещения столовой обучающимися в 2015-2016 учебном году

После 2 урока 1 смены 1 кл., 2 кл., 3А кл., 3В кл.
После 3 урока 1 смены 5 кл., 6 кл., 7 кл.
После 4 урока 1 смены 8 кл., 9 кл., 10А кл., 11А кл.
После 2 урока 2 смены 3Б кл., 4А кл., 4Б кл.

Стоимость завтраков для учащихся (5-11 кл.) - 35 рублей

Стоимость завтраков льготного питания (5-11 кл.) - 38 рублей

Стоимость завтраков и обедов для детей с ОВЗ - 85 рублей

Перечень документов для предоставления бесплатного питания:

• малообеспеченные (5-11 кл.): справка из соц.защиты
  • многодетные (5-11 кл.): копия удостоверения многодетной матери
  • опекаемые (5-11 кл.): копия приказа о назначении опеки
  • дети-инвалиды (5-11 кл.): медицинская справка
Общество с ограниченной ответственностью"РЯБИНУШКА" -- наш социальный партнер и спонсор

Файлы для скачивания:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (114_социальное партнерство.ppt)Наши социальные партнеры 846 Кб