Календарь мероприятий

29 сентября субботним вечером учащиеся 8-9-х классов вместе с классными руководителями и родителями побывали на премьере спектакля «Дело Чести» в драматическом театре города Серова.

Что может быть лучше отдыха на природе? В лесу приятно гулять в любое время года, это, то место, где можно оздоровиться, отдохнуть от шума города и весело провести время с друзьями и одноклассниками.

В весенние каникулы 5В класс вместе с классным руководителем побывали на познавательной экскурсии в Екатеринбурге, которая включала в себя посещение зоопарка, свечного завода и учебного центра «Ньютон».

Все дети, независимо от их возраста любят чудесный русский праздник масленицу, который издавна считается веселым временем проводов зимы и радостным ожиданием близкого тепла. Праздничное настроение ощущается в течение всей недели: дома пекут румяные блины, на улице проходят масленичные гуляния, продают сладости, поют песни, сжигают соломенное чучело. Чтобы погрузиться в эту атмосферу и познакомиться с традициями и обрядами праздника ученики 3-х классов вместе с классными руководителями отправились в увлекательное путешествие - в поселок Висим на родину уральского писателя Д.Н. Мамина-Сибиряка.

24 ноября, мы ученики 10А класса, отправились провести выходной день в загородный лагерь «Светлячок».

Месяц назад в нашем 4В классе было объявлено о проведении яркого, зажигательного шоу талантов «Удиви меня». В течение этого времени ребята репетировали танцевальные номера, готовили сценки, разучивали песни и музыкальные композиции, тренировались для представления спортивной разминки. Наконец, долгожданный вечер настал. Девчонки надели самые красивые наряды, мальчишки приготовили все необходимое: принесли синтезатор, установили барабаны, настроили гитары.

В один из дней осенних каникул учащиеся 9Б класса съездили поиграть в пейнтбол на базу в г. Краснотурьинск и получили массу позитивных эмоций.

В осенние каникулы учащиеся 8 «Б» класса в количестве 18 человек вместе с руководителями Гольц И.В. и Бобылевой И.О. совершили экскурсию в поселок Кытлым.

56.png

День здоровья в школе - это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Все очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в различных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

DSC_0012.jpg

15-16 июня учащиеся 4-8 классов нашей школы в сопровождении руководителей группы Щуповой Марины Михайловны, Николаевой Анастасии Сергеевны, Русановой Евгении Александровны совершили путешествие в Пермский край в город Кунгур, а точнее, в Кунгурскую Ледяную пещеру.