ПДД ЮИД

Отряд ЮИД «Зеленый огонек» работает в школе с 2007 года. Отряд имеет свою структуру, название, девиз, законы, положение о работе. Работа ведется планомерно. Юидовцы занимаются активной пропагандой правил дорожного движения среди детей дошкольного, младшего возраста и предупреждением их нарушений, обучающихся среднего и старшего звена. Члены отряда используют различные формы работы: театрализованные представления, соревнования, проведение викторин, выпуск материалов, изготовление листовок для обучающихся и их родителей.