Внимание! Запись в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что  в МАОУ СОШ №2 в  2018-2019 учебном году прием заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников, зарегистрированных на закрепленной территории образовательной организации (далее - ОО), начнется с 1 февраля 2019 года.

- прием заявлений на свободные места (не зависимо от места регистрации) начинается 1 июля и заканчивается 5 сентября.

Навстречу мечте

Всероссийская акция «Елка желаний» в Кремле коснулась и нашей школы, исполнилась мечта двух старшеклассников, активистов Российского движения школьников - Глеба Павловича и Игоря Гасса.

Елка главы - 2018

29 декабря в городском Дворце культуры состоялось традиционная встреча главы городского округа с лучшими учениками, которые показали творческие, интеллектуальные и спортивные успехи в минувшем году. Участниками торжественного мероприятия были ученики школ, их родители и педагоги.

С наступающим Новым годом!

В Новый год, возьмем с собой: радость, счастье, свет, любовь!

Пуд здоровья! Тонну смеха! Море чистой доброты!

Чтоб исполнились надежды! Воплотились все мечты!

Пусть прекрасный и чудесный! Новый год, получишь ты!

Новогодняя дискотека

28 декабря в школе прошла новогодняя дискотека для старшеклассников. Мероприятие самостоятельно подготовили ученики 10-11 классов. Как и положено, на дискотеке было много веселья и танцев, сказочная постановка, забавные игры, Дед Мороз со Снегурочкой. Большую радость у ребят вызвала фотозона.

Праздник отличников

25 декабря состоялась Рождественская встреча администрации школы с отличниками учебы. По итогам 1 полугодия текущего года в школе учатся на отлично 45 учеников.

Выбор рабочей профессии: за или против?

В последние дни уходящего года учеников 9А и 9Б классов радушно принимал Волчанский механический завод, организовавший посещение музея истории завода и производственных цехов.