Мероприятия клуба

21 сентября состоялся Всероссийский кросс нации. 1-11 классы дружно встали на старт. С достоинством выдержали дистанцию наши ребята, защищая честь школы. Среди 2002-2007 г. возрастной группы: 1 МЕСТО - Васюков Илья (10Б кл.), 2 МЕСТО - Митрофанов Евгений (10Б кл.), 3 МЕСТО - Шинкарев Павел (10Б кл.). Среди 2008-2012 г. возрастной группы: 2 МЕСТО -  Асельбор Анна (3В кл.).

Воскресный день 8 сентября выдался по-летнему тёплым, даже  по истине, жарким для всех участников легкоатлетической эстафеты «Юность», которая впервые в этом году прошла на городском стадионе «Труд». С каждым годом число легкоатлетов увеличивается. Свои силы в эстафете попробовали восемь школьных команд.

9 мая состоялась 73-я легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Это праздник молодости, силы, красоты, ярких эмоций, где возникает острое спортивное соперничество, одерживаются победы, рождаются свои герои.

17 февраля состоялось лично-командное первенство города по настольному теннису среди работников образования. Места распределились следующим образом: 1 место - команда школы №6; 2 место - команда ДЮСШ; 3 место - команда школы №2. Команды были отмечены дипломами и памятными знаками.

10 февраля состоялись традиционные массовые зимние соревнования «Лыжня России» на базе детско-юношеской спортивной школы, в котором приняли активное участие педагоги и ученики школы.

DSCN9508

С 21 по 25 января состоялось первенство ГО Карпинск по баскетболу в зачет спартакиады школьников и учащейся молодежи.

14-18 января прошло Первенство ГО Карпинск по баскетболу среди школьников. Команды юношей и девушек заняли 2 призовое место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в спорте!

22 сентября состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета «Юность». Участников эстафеты с 1 по 11 класс на всех этапах поддерживали педагоги и родители. Спортсмены подарили болельщикам своих школ минуты волнения и переживания.

15 сентября состоялось массовое спортивное мероприятие «Кросс нации». В забеге приняли участие все, кто не равнодушен к занятиям физической культурой и спортом. На старт вышли сотни бегунов разных возрастов. С достоинством выдержали дистанцию наши ребята, защищая честь школы.

18 января в школе прошли «Сказочные веселые старты» среди обучающихся старших классов. Мероприятие проходило в рамках плана школьного спортивного клуба «Триумф».