Открываем новые таланты

Ежегодный областной конкурс «Юный речевик» ставит своей целью поддержку и стимулирование одаренных детей и молодежи, реализующей себя в жанре художественного слова. Жюри и организаторы конкурса - ведущие актеры театра драмы Екатеринбурга, известные артисты знаменитой команды КВН «Уральские пельмени». А победители конкурса примут участие в съемках очередного шоу «Уральских пельменей» в Москве.

Вместе с мамой веселей!

Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Стало доброй традицией в нашей школе поздравлять с праздником «День матери» прекрасную половину человечества и готовить подарки для самых любимых и дорогих.

Вкусный выходной

В субботний день обучающиеся 3-х классов вместе со своими классными руководителями М.И. Гриценко, Л.М. Дубровиной и О.А. Низамовой посетили кондитерскую фабрику «9 Островов» г. Среднеуральска.