Творчество для души

26 апреля стены нашей школы принимали гостей - участников мастер-класса «Город мастеров», который ежегодно проводится в соответствии с планом городских мероприятий для детей, подростков и молодежи г. Карпинска.

Обучающиеся школ города и в этот раз собрались поделиться своими знаниями, умениями, полученными на уроках технологии и за пределами программы, а главное расширить творческие связи и обменяться новыми идеями.

Мастер-классы посетили обучающиеся 6-7-х классов по следующим темам: «Сувениры из мыла и лент», «Поделки из вторсырья» (МАОУ СОШ №2),   «Эко - художник. Вторичная переработка бумаги» (МАОУ СОШ №5), «Модные штучки на ручку» (МАОУ СОШ №6), «Украшение из атласных лент» (МБОУ СОШ №24). Интересно провели мастер-классы учащиеся 8-11 классов.

Благодарим Марию Копаневу, ученицу 8Б класса за проведение мастер -класса «Сувенир из мыла и лент».