Региональный конкурс «Я - исследователь»

27-28 марта в г.Верхотурье состоялся XIII Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ», в котором приняли участие 159 детей из 17 территорий Свердловской и Челябинской областей. Ребята представляли свои работы в четырех секциях: «Живая природа», «Неживая природа», «Физика и техника», «Гуманитарная».

В конкурсе приняла участие ученица 3А класса нашей школы Бондаренко Анастасия с исследовательский проектом «Сладкие чудеса» (рук. Жмакина С.Ф.) Настя попробовала себя в новом виде выступления - стендовая защита проекта и достойно представила свою работу, ответив на все вопросы жюри, Анастасия стала ЛАУРЕАТОМ Регионального конкурса «Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ, 2019».

Поздравляем Анастасию и желаем ей новых творческих успехов, поисков и достижений!