Поверь в мечту!

v_rgMkm_rD0.jpg

30 января ученица нашей школы Дарья Кузеванова встретилась с известными юмористами шоу «Уральские пельмени» в Екатеринбурге, побывав вначале на репетициях и пообщавшись со всеми актерами, а 1 февраля - на представлении во Дворце молодежи.

О встрече со своими кумирами Дарья мечтала с раннего детства. Это желание стало возможным благодаря всероссийской акции «Елка желаний». Как и Глеб Павлович с Игорем Гассом Даша написала письмо Деду Морозу, которое по счастливой случайности попало в руки полпреда Уральского федерального округа Николая Цуканова. Артисты юмористического шоу с радостью согласились исполнить мечту Даши. За день до выступления они пригласили Дарью на генеральную репетицию и раскрыли ей секреты подготовки шоу. Даша даже попробовала себя в одной из миниатюр «Уральских пельменей» на концерте.

Мечтайте и верьте в мечту! У хорошей мечты есть приятная особенность - сбываться!