Елка главы - 2018

29 декабря в городском Дворце культуры состоялось традиционная встреча главы городского округа с лучшими учениками, которые показали творческие, интеллектуальные и спортивные успехи в минувшем году. Участниками торжественного мероприятия были ученики школ, их родители и педагоги.

Перед собравшимися выступил глава ГО Карпинск Андрей Алексеевич Клопов. Он выразил уверенность в том, что многие из тех, кто собрался в зале, несмотря на свой юный возраст, уже задумываются о том, какую пользу смогут принести своему городу.

Победители олимпиад, спортивных соревнований, творческих фестивалей были удостоены поздравлений и наград в разных номинациях. Сто пятьдесят самых одаренных ребят чествовали на «Елке главы». Среди них и ученики нашей школы: Арсланова Лиана, Бауэр Эвелина, Беспалов Сергей, Гольц Владислав, Дубровина Ивета, Дударева Юлия, Каширин Федор, Классен Александр, Осипова Дарья, Пучеглазова Юлия, Соломенный Данил, Свиницкий Данил, Торопов Владислав, Усатов Евгений, Устинова Милана.

Новогоднее настроение подарили Дед Мороз со Снегурочкой и выступления творческих коллективов ГДК. Кроме песен и танцев, зрители наблюдали за гимнасткой цирковой студии «Грюн». Кульминацией мероприятия стало интересное театрализованное представление по мотивам сказки «Буратино».