Merry Christmas!

В преддверии католического рождества в школе прошел конкурс рождественских открыток на английском языке среди обучающихся параллели 2-х классов.

Ребята вместе с родителями приняли активное участие в конкурсе и творчески подошли к изготовлению открыток. Победителями в различных номинациях стали: Цемпель Иван, Петкевич Анастасия, Сединкина Таисия, Бородин Михаил, Кочерина Милада, Лучинина Елизавета, Амелин Батир, Новоселов Евгений (2А класс); Башенев Кирилл, Писаренко Данил, Санкин Антон, Яркова Илона, Березина Евгения, Зуев Данил, Попова Мария, Ташкин Арсений (2Б класс); Пеплова Анжелика, Тараканов Арсений, Синицына Ангелина, Гиззятова Милена (2В класс).

Выставка открыток украсила интерьер школьной библиотеки на новогодние праздники.