Моя великая Родина!

IMG 20181127 170807

27 ноября состоялся традиционный городской конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Моя великая Родина!», в котором приняли участие и учащиеся нашей школы, став победителями и призерами в разных номинациях.

Дипломом 2 степени в номинации «Солист» в младшей возрастной категории награждена Семенова Екатерина.

Диплом 2 степени в номинации «Ансамбль» в младшей возрастной категории вручен вокальному ансамблю учеников 1-4 классов (рук. Яркова А.Б.) Состав: Горяйнова Анна, Еремина Алена, Пеплова Анжелика, Попчук Ева, Семенова Катя, Усатова Кристина, Фот Маша, Яркова Илона.

Дипломом 1 степени «Песни комсомольской юности» награжден вокальный ансамбль старшеклассников (рук. Черемисина Н.Т., Чалко М.М.) Состав: Бауэр Эвелина, Гинтер Денис, Гузенко Софья, Роденко Анастасия, Ташкин Михаил, Шляев Данил, Шумахер Элина.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!