Жить здорово!

В рамках решения приоритетных задач «Стратегии развития воспитания в Свердловской области до 2025 года» и «Концепции государственной молодежной политики Свердловской области на период до 2020 года» в ноябре стартовал муниципальный этап Областного социально-педагогического Проекта «Будь здоров!» Нашу школу в 2018-2019 учебном году представляет 8А класс (классный руководитель  Осипова А.А.)

7 ноября в школе №6 состоялось торжественное открытие конкурса. Команды школ-участников представили визитки (представление класса). Всего в этом году в Проекте участвует шесть школ - №2, 5, 6, 16, 24, 33. Все участники накануне дали коллективное обязательство: не курить, не употреблять алкогольные напитки и воздерживаться о других ПАВ в период с 1.09.2018-1.09.2019 г. Кроме того, каждый класс должен принять участие в четырех конкурсах проекта. Дополнительные баллы присуждаются за организацию и проведение мероприятий, формирующих здоровый образ жизни подрастающего поколения на основе традиционных для России духовно-нравственных ценностей.

Команда 8А класса «Жить здорово!» показала визитную карточку в форме социальной рекламы. Живи, учись, твори, мечтай и о семье не забывай! Жить здорово, ты это знай!

View the embedded image gallery online at: