Выбор будущего

DSCN0084

В рамках реализации проекта «Профессиональная среда», дающего возможность удовлетворить разнообразные познавательные интересы школьников разных уровней обучения, касающиеся их дальнейшего профессионального пути, в школе прошла встреча старшеклассников города с представителями УрГЭУ.

Заместитель директора института менеджмента и информационных технологий, кандидат экономических наук, доцент Плахин Андрей Евгеньевич рассказал будущим абитуриентам о направлениях подготовки  в УрГЭУ, о правилах приема в учебное заведение. Так же сообщил о конкурсных мероприятиях, в которых могут принять участие обучающиеся уже сейчас. Андрей Евгеньевич отметил, что от результата участия может зависеть поступление в вузы.