Ты - предприниматель

20 сентября на территории Муниципального Фонда поддержки предпринимательства прошла информационная встреча в рамках Федеральной программы «Ты-предприниматель». Участниками мероприятия стали ученики 11-х классов школ города и студенты КМТ.

Данная программа дает уникальную возможность вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность, а также самим создать и усовершенствовать свою бизнес идею. Перед участниками выступилиЗаколодяжный Андрей Сергеевич, член комитета по молодежному предпринимательству СРО «Опора России» и Албычева Александра Владимировна, менеджер программы.

В рамках мероприятия участники познакомились с интересными бизнес идеями в Свердловской области, узнали о способах продвижения своей идеи и инструментах поддержки бизнес-планов.