Долгожданный день осени

Наступил долгожданный первый день сентября, который порадовал всех солнечной погодой, тем самым окутав праздничный День знаний еще большей теплотой и радостью.

Праздник 1 сентября открылся торжественной школьной линейкой. Много добрых и напутственных слов было сказано директором школы Гаузер Людмилой Федоровной, заместителями директора Гриневецкой Нелей Христофоровной, Дубровиной Ларисой Михайловной и Черемисиной Натальей Тимофеевной. В своих выступлениях они пожелали ученикам стремиться к знаниям, не бояться трудностей, верить в свои силы и активно участвовать во всех школьных делах. Конечно, особые слова поздравления прозвучали в адрес первоклассников и выпускников. В этом году за школьную парту сели 84 первоклассника. Их классными руководителями стали Смакова Юлия Радиевна (1А класс), Журавлева Елена Александровна (1Б класс), Пирогова Светлана Анатольевна (1В класс).

С замечательным Днем знаний всех присутсвующих тепло поздравил глава ГО Карпинск Клопов Андрей Алексеевич и пожелал больших успехов и новых побед в учебе и труде.

Звучали песни в исполнении Бауэр Эвелины, Гузенко Софьи. Ведущие праздника одинадцатиклассники Шумахер Илина и Усатов Евгений по традиции предоставили слово первоклассникам. Нарядные и взволнованные они с удовольствием читали выученные наизусть стихи о школе, а ученица 1Б класса Семенова Екатерина порадовала всех песней.

Праздник запомнился хорошим настроением, сердечностью встречи одноклассников и учеников с учителями. Красивые воздушные шары подарили первоклашкам ребята 10-11 классов и прозвенел школьный звонок, который подали будущие выпускники Дударева Юлия и Свиницкий Данил. Школьный звонок пригласил ребят на уроки знаний и классные часы.

Школьные годы, без сомнения, самая увлекательная, незабываемая и счастливая пора. Праздник День знаний - это очередной старт новому учебному году и продолжению большого пути в бесконечный мир знаний!