Мы - граждане России

С 12.04.18 по 12.06.2018г. проходила всероссийская акция, приуроченная к Дню России для обучающихся, достигших 14-летнего возраста «Мы - граждане России!»

В конкурсе приняли участие ученики 7Б класса Беспалов Сергей и Васьтиков Егор. Ребята отправили свое портфолио с достижениями и видеоролик «Что значит быть гражданином РФ?» на сайт РДШ г. Москвы. Результатом участия в конкурсе стало торжественное вручение паспорта в областном центре.

12 июня, в день главного государственного праздника России двенадцать подростков, среди них Егор и Сергей переступили порог Уральской резиденции губернатора области.

Вице губернатор Павел Креков вручил ребятам  самый главный документ в их жизни - паспорт гражданина РФ, поздравил с этим важным событием и вручили эксклюзивную книгу о Свердловской области «Опорный край державы».

Право получить главный документ гражданина Российской Федерации ребята заслужили своими успехами в учебе, спорте и общественной деятельности.