Мы дети твои, Россия!

19 мая в нашей школе состоялась традиционная торжественная церемония вручения школьной премии «Мы дети твои, Россия!», учредителем которой был выпускник, меценат, друг школы Александр Генрихович Веймер. Продолжила добрую школьную традицию его дочь, Наталья Александровна, став спонсором мероприятия.

В этот день чествовали учащихся начальной, основной и средней школы, которые в течение года достойно проявили себя как в учебной, так и во внеурочной деятельности.

Церемонию открыла директор школы Л.Ф. Гаузер. Много добрых слов сказала Людмила Федоровна в адрес участников церемонии и поблагодарила ребят за активную жизненную позицию. Наталья Александровна пожелала ребятам успехов, радости, много удивительных событий, которые делают школьную жизнь ярче и интереснее.

Ведущие церемонии Шумахер Илина и Усатов Евгений объявляли победителей и призеров конкурсных мероприятий окружного, регионального, областного и всероссийского уровней. На сцену выходили одаренные дети школы: юные интеллектуалы, исследователи, экспериментаторы, творцы, спортсмены.

Самых громких аплодисментов удостоились дипломанты и лауреат школьной премии.

Дипломант I степени - Усатов Евгений (10А класс);

Дипломанты II степени - Свиницкий Данил и Каширин Федор (10А класс);

Дипломант III степени - Невьянцев Леонид (11А класс).

Лауреатом школьной премии «Мы дети твои, Россия!» стал Лобанов Никита, ученик 11А класса.

На церемонии были отмечены: команда 7Б класса - победитель городского социально-педагогического проекта «Будь здоров», команда учащихся 11А класса - победитель интеллектуальной игры, победитель I регионального конкурса чтецов на иностранных языках, призер окружного слета дружин юных пожарных ДЮП «Прометей», победители и призеры региональной олимпиады по ОБЖ и физической культуре, призер Всероссийского конкурса проектов на английском языке среди школ и вузов, призеры областной историко-краеведческой конференции «Походяшинские чтения», призеры областного форума юных предпринимателей «Золотой запас», призеры Молодежного конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке», призеры окружного фестиваля «Я - инженер» и т.д.

Теплые слова благодарности звучали в адрес педагогов и родителей, которые являются опорой и помощниками умных и талантливых обучающихся.

На протяжении всего мероприятия в исполнении учащихся звучали песни о России. А также состоялось торжественное принятие в члены детской организации Российское движение школьников. Закончилась церемония награждения танцевальным флешмобом.

Поздравляем всех участников церемонии школьной премии и желаем не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше.