Материально-техническое обеспечение

Материально-технические и информационные условия организации образовательного процесса в полной мере обеспечили стабильное и эффективное функционирование и развитие нашей образовательной организации. В здании школы 28 учебных кабинетов: 8 кабинетов начальных классов, 4 кабинета русского языка и литературы, 3 кабинета математики, кабинеты физики, химии, биологии, кабинет информатики на 10 рабочих мест, кабинет технологии и мастерские.

Все учебные кабинеты оснащены современными техническими средствами обучения, учебно-наглядными пособиями.

Количество ноутбуков 102
Количество нетбуков 28
Количество персональных компьютеров 32
Количество мультимедийных проекторов 26
Количество интерактивных досок 11
Принтер 17
Экран настенный 12
Цифровая видеокамера 2
Документ камера 2
Тележка – сейф с системой подзарядки 2
Сервер 3
Web-камера 2

Для занятий физической культурой оборудованы залы: спортивных игр, гимнастической, тренажерный. На территории школьного двора имеются спортивная площадка, оборонно-спортивная полоса, футбольное поле, корт.

Укрепление здоровья обучающихся и организация питания обучающихся

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Информация об электронных образовательных ресурсах, доступ к которым обеспечивается обучающимся