Гаузер Людмила Фёдоровна

Должность - директор школы

Образование - высшее профессиональное, Свердловский государственный педагогический институт

Квалификационная категория - СЗД

Общий стаж работы -  39 лет

Стаж работы по должности - 18 лет

Курсы повышения квалификации -2014г. Подготовка единого государственного экзамена (с использованием дистанционных образовательных технологий) модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ОГЭ, ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ», (20ч.)

2014г. Контрактная система в сфере закупок государственных и муниципальных нужд (72ч.)

2015г. Организация инклюзивного  образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях (72ч.)

2016г. Преподавание учебных дисциплин духовно-нравственной направленности в соответствии с ФГОС ОО (24ч.)

2016г. Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ» ВМ: Модуль № 3 для членов ГЭК, лиц, уполномоченных в доставке, хранении, выдаче ЭМ» (20ч.)

2017г.

• Охрана труда для руководителей и специалистов (40ч.)
  • Организация первой помощи работниками ОО (16ч.)

2018г.

• Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: организация и содержание учебного процесса (40ч.)
  • Руководители организаций, не отнесенных к категориям по ГО (12ч.)

Дополнительная информация - член ГЭК, имеет Нагрудный знак «Почетный работник общего образования»

Телефон: 8(34383) 3-61-72